Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выживший - финал!
DD forum > The X-Files > Игрушки
Страницы: 1, 2
ShuruP
Anasazi

Истину надо спасаааать!
NikitA
Triangle

что-то мне подсказывает, что Истину спасти не удастся. Но в наших сердцах она навсегда останется финалом всех финалов.
bestia
Цитата(Виктория @ 21.1.2011, 8:13) *
Как, ну как можно голосовать против Истины и оставлять того же Бракмана с Анасази!!!!!!!! wall.gif wall.gif wall.gif


Легко! ddcool.gif

The Truth
Monday
Цитата(Виктория @ 21.1.2011, 15:13) *
Как, ну как можно голосовать против Истины и оставлять того же Бракмана с Анасази!!!!!!!!


Как два пальца об асфальт yes.gif Истина с Анасази даже рядом не валялась.
Виктория
Цитата
Истина с Анасази даже рядом не валялась.

Вот именно, только наоборот ddgrin.gif
Timeless
ААААААА оставьте истинуууууу

Clyde Bruckman's Final Repose
Julia
Анасази или Клайда Брукмана я могу пересматривать бесконечно. "Истину" - только иногда и с длительными перемотками (особенно сам трибунал терпеть не могу смотреть - мы всё это видели в предыдущих 9 сезонах, что там смотреть? Только что поцелуй) smile.gif
Fenix
Прощай, Je Souhaite - совершенно изящная и обаятельная сказка, как подарок зрителям, в печальном предчувствии конца и расставания.. ddlove.gif cry.gif ddlove.gif Спасибо за кадр, Monday! yes.gif

Clyde Bruckman's Final Repose
Белая Тигрица
Anasazi
Triny
The Truth
Monday
Вылетает The Truth cry.gif



6 ТУР
Ice
Anasazi
Clyde Bruckman's Final Repose
Paper Hearts
Redux II
Triangle
Je Souhaite
DeadAlive
The Truth

---------------

Clyde Bruckman's Final Repose
NikitA
Вот вы, блин, дали. Ради чего, вообще, 9 сезонов трубили. smile.gif

Triangle
Виктория
Писец вообще, пусть ещё Трингл или Бракман победит, лучший эпизод из 202 серий... Зашибись cry.gif

Clyde Bruckman's Final Repose
bestia
Triangle
Белая Тигрица
Цитата
Писец вообще, пусть ещё Трингл или Бракман победит

Я бы попросила! Очень хорошие эпизоды и многого достойны wink.gif
bestia
Цитата(Виктория @ 22.1.2011, 9:23) *
Писец вообще, пусть ещё Трингл или Бракман победит, лучший эпизод из 202 серий... Зашибись cry.gif

Ну, о вкусах ведь не спорят... Я люблю Бракмана, например.
Виктория
А я и не спорю, а удивляюсь вслух тому, что его можно назвать лучшим эпизодом всего сериала.
Monday
Цитата(Виктория @ 22.1.2011, 20:46) *
а удивляюсь вслух тому, что его можно назвать лучшим эпизодом всего сериала.


А какой эпизод можно назвать лучшим и ты не удивишься? Истину?

Я ставлю на нашу священную корову ddcool.gif ddgrin.gif Классика! ddcool.gif
Белая Тигрица
Цитата
Я ставлю на нашу священную корову

Ты про Анасази?
Monday
Ессно ddgrin.gif
Виктория
Из оставшихся в финале - Редукс и, возможно, Сердечки, и я бы не удивилась. Зато удивились бы вы, раз они вылетели первыми ddgrin.gif
Истина тоже да, может, в ней и есть что не любить, но для меня она некая совокупность того, о чём вообще был сам сериал, и хоть я не тащусь по мифологии, серия мне однозначно нравится.
Monday
Цитата(Виктория @ 22.1.2011, 20:59) *
некая совокупность того, о чём вообще был сам сериал


Краткий пересказ предыдущих серий ddgrin.gif
Olla
Clyde Bruckman's Final Repose

Блин, все больше и больше чувствую себя извращенкой wall.gif
Fenix
Прощай, The Truth ddlove.gif sad.gif ddlove.gif Спасибо за кадр, Monny! yes.gif

Clyde Bruckman's Final Repose
Цитата(Monday @ 22.1.2011, 14:50) *
Я ставлю на нашу священную корову ddcool.gif ddgrin.gif Классика! ddcool.gif

И я тоже за него болею love.gif
Triny
Clyde Bruckman's Final Repose
Белая Тигрица
Цитата
Я ставлю на нашу священную корову

Нет, вспоминая оставшиеся эпизоды я точно знаю, что хотела бы, чтобы победил Треугольник. Имхо, ярчайший из всех оставшихся: сумасшедшая динамика, как Скалли носилась по коридорам; постоянные смешные ситуации, возникающие в серьезним контексте, начиная от обещания Скалли пристрелить Спенсера, если он ей не поможет и заканчивая поцелуем со Скиннером; эффект раздвоения кадра, где на одной половине Скалли носится на заброшенном корабле, на другой - на корабле прошлого века; первый поцелуй МиС!; и в конце концов сцена в больнице в признанием Малдера и с реакцией Скалли, которую, кажется, большинство шипперов в глубине души никогда не простят ей. cool.gif
Из всего оставлешегося если я что-то и буду пересматривать до потери пульса, так это Треугольник. yes.gif love.gif

И потому, чтобы он ненароком не вылетел, голосую за Clyde Bruckman's Final Repose. Хотя если бы не было угрозы Треугольнику, проголосовала бы за вылет Анасази. cool.gif
Monday
Вылетает Clyde Bruckman's Final Repose cry.gif



7 ТУР
Ice
Anasazi
Clyde Bruckman's Final Repose
Paper Hearts
Redux II
Triangle
Je Souhaite
DeadAlive
The Truth

Добро пожаловать в финал финала ddgrin.gif

Anasazi vs. Triangle

Triangle
NikitA
Triangle
Виктория
Меня не устраивает ни один, но хочется свредничать ddgrin.gif

Anasazi
bestia
Спасибо за скрин, Mon. good.gif

Triangle ddcool.gif
Белая Тигрица
Anasazi!
Olla
Anasazi
Triny
Triangle
Julia
Anasazi
Белая Тигрица
Юль, дай я тя расцелую??
bestia
Рубка! ddgrin.gif ddgrin.gif
Белая Тигрица
2 золота? lol.gif party.gif
Fenix
Спасибо за прощальный скрин, Monday! yes.gif

Triangle

Мне искренне жаль голосовать против этого замечательного сюрреалистического эпизода Криса, но Anasazi я люблю намного больше love.gif love.gif love.gif
Белая Тигрица
sad.gif Расстроилась вся
Monday
Вот и закончился наш игровой марафон, продолжавшийся без малого 10 месяцев ddgrin.gif Как и три года назад, мы весело разорвали на части любимый сериал ddgrin.gif Ясень пень, все как один не могут быть довольны конечным результатом. На то они и выборы - всегда есть победитель и проигравший. Но в одном мы едины - в любви к сериалу и к нашим агентам ddlove.gif
Итак, чем же все закончилось. В разницей всего в один голос, второе место, серебрянная медаль и вечная слава достаются эпизоду Triangle!









ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ - ANASAZI dance.gif dance.gif dance.gif













Напомню, в каком порядке вылетали эпизоды:

1 ТУР: Paper Hearts
2 ТУР: Redux II, DeadAlive
3 ТУР: Ice
4 ТУР: Je Souhaite
5 ТУР: The Truth
6 ТУР: Clyde Bruckman's Final Repose
7 ТУР: Triangle
8 ТУР: ПОБЕДИТЕЛЬ: Anasazi

Всем спасибо за игру! ddlove.gif
Julia
Monny, спасибо за отлично проведённое время, ностальгию и замечательные скрины. ddlove.gif
NikitA
Классные скрины!! И снова хочется всё пересмотреть.

Спасибище, Mon.
Виктория
Спасибо, Mon, за всё! ddlove.gif И за мои испорченные нервы и безумные эмоции в том числе ddgrin.gif Без них было бы скучно.
bestia
Эх, хорошо повеселились! Mon, спасибо! drinks.gif
Fenix
Сердечно поздравляю любимый Anasazi с заслуженной победой! love.gif love.gif love.gif И от души поздравляю замечательный Triangle с почётным вторым местом! ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Огромное и искреннее спасибо за прекрасное ведение игры и скрины, Monday! ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
А кто победил в Финале Финалов в прошлый раз? И в каком порядке выбывали лучшие эпизоды? Расскажи, пожалуйста smile.gif
Monday
Цитата(Fenix @ 25.1.2011, 6:40) *
А кто победил в Финале Финалов в прошлый раз? И в каком порядке выбывали лучшие эпизоды?


9. Трясина
8. Объезд
7. Страна грез 2
6. Лед
5. Это не происходит
4. Гефсиман
3. Истина
2. Анасази
1. Реквием
Виктория
Ёклмн, "Трясина" в финалистах была!!!
NikitA
Не прошло и... А приоритеты сменились lol.gif Каждый раз смотрим серии как в первый lol.gif
Fenix
Ещё раз огромное спасибо за игру и за список победителей в прошлый раз, Mon! ddlove.gif yes.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
Цитата
Не прошло и... А приоритеты сменились Каждый раз смотрим серии как в первый

Но три эпизода как были лучшими в своем сезоне, так и остались: Anasazi, Ice и The Truth. smile.gif Mon, спасибо за игру!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.