Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: News
DD forum > The X-Files > Разговоры о СМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julia
Цитата
пальцы больше не скрещиваются, потому что в состоянии скрещивания они находятся уже много лет..

Да, уже ДЦП отдыхает. Скрестили все, шо можно. lol.gif
Monday
Цитата
Да, уже ДЦП отдыхает. Скрестили все, шо можно.


Вот бы пройтись со скрещенными конечностями организованной группой lol.gif Красиво бы смотрелись lol.gif

А кто в этом топике News? lol.gif Как-то неправильно начали. Не находите? lol.gif
bestia
Цитата(Monday @ 19.10.2009, 13:54) *
А кто в этом топике News? lol.gif Как-то неправильно начали. Не находите? lol.gif

lol.gif Точно неправильно - скрещанные конечности - это старость, не новость lol.gif
Julia
Цитата(Monday @ 19.10.2009, 14:54) *
А кто в этом топике News? lol.gif Как-то неправильно начали. Не находите? lol.gif

lol.gif На данный момент на большее у меня ни новостей, ни воображения не хватило. А топик вроде как нужен. Для большего оптимизьму. lol.gif

К тому же, на старом форуме уже как-то некомильфо отвечать. Мы ж типа переехали cool.gif lol.gif

Цитата
Точно неправильно - скрещанные конечности - это старость, не новость

Все новое - хорошо или плохо забытое старое. cool.gif lol.gif
NikitA
Цитата(Julia @ 19.10.2009, 15:49) *
К тому же, на старом форуме уже как-то некомильфо отвечать. Мы ж типа переехали cool.gif lol.gif
Мы не просто переехали, мы сожгли мосты. Лично я уже и ссылку в быстром наборе в Опере сменила.
Fenix
Буду очень надеяться и ждать хорошие новости.. love.gif
A.N.Onym
Спотниц обычно (а вообще-то даже никогда) просто так не обнадеживает, так что ждем 14 ноября, когда фанаты из него всю душу вытряхнут. mad.gif За базар нужно отвечать. mad.gif lol.gif
Виктория
Их становится всё больше на встрече 14 ноября smile.gif Итого мы уже имеем Джиллиан, Фрэнк, Митч, Роб Боуман и... ожидается Крис Картер тоже!! Если бы ещё Дэвид подтянулся, я была бы абсолютно счастлива smile.gif
Белая Тигрица
У меня такое ощущение, что Дэвид в последнее время избегает разных акций и встреч касательно СМ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Виктория
Почему? Разве это не первая встреча?
Белая Тигрица
Сколько их было? Тема с медведем, какая-то встреча, где Джилл книгу Complete X-files дали посмотреть, еще куча всего было... Фрэнк, Джилл, КК, а Дэвида сто лет на таких мероприятиях не было. sad.gif
Виктория
Что за медведь? Джиллиан на мероприятии с книгой оказалась случайно, там был один Фрэнк, но т.к. Джилл была в ЛА по своим делам, он её заманил туда. Если и было большее, то там участвовали только Крис и Фрэнк, либо только Фрэнк. Это мероприятие первое, где может что-то проясниться о будущем СМ и оно благотворительное. Может, поэтому там все и решили появиться. Буду надеяться, что появление Дэвида тоже окажется сюрпризом.
Белая Тигрица
Да я не про мероприятия о будущем СМ говорю, а вообще о мероприятих и акциях, связанных с Секретными Материалами wink.gif

Плюшевого медведя ФС и ко пустили по миру (звучит lol.gif), в разные страны, как акция для фанатов. Есть фотка, где Джилл держит этого медвежонка. Медвежонка фанаты пересылали друг друг из одной страны в другую, составляя фотоотчет, прилепляя на него значки с симполикой стран, в которых он побывал и т.п. Был и в России. smile.gif Потом этот медведь вернется (если уже не вернулся) обратно к ФС, КК и ко. smile.gif
A.N.Onym
Небольшая поправка: ФС и ко не пускали медведя по миру. lol.gif Это была чисто инициатива фанатов, которую ФС поддержал. Но сам он изначально к медведю не имеет никакого отношения. yes.gif

Присутствие Криса вселяет некоторую надежду... Потому что уж кто-кто, а он практически всегда игнорит всю эту околофанатскую возню, если на то нет веских поводов. cool.gif
A.N.Onym
И еще немного новостей, на этот раз про саундтрек СМ.


Четырехдисковый саундтрек "Секретных материалов" с музыкой Марка Сноу может наконец-то увидеть свет летом следующего года.

Как известно, выпуск уникального коллекционного издания, которым занимается звукозаписывающая компания La La Land Records, переносился уже трижды (с осени 2008 года на лето 2009, затем на ноябрь 2009 года).

По последним слухам, премьера саундтрека, куда войдет большая часть музыки из "Секретных материалов", состоится в июне 2010 года во время Комик-Кона (Comic-Con) - международной конференции, ежегодно проходящей в Сан-Диего и посвященной всему, что имеет отношение к фильмам, сериалам и комиксам в жанре фантастики.


Эти и другие секретноматериальные (и не только) новости можно будет найти на моем сайте http://universe1013.ucoz.com , который я недавно заново открыл. yes.gif
Fenix
Цитата
Присутствие Криса вселяет некоторую надежду... Потому что уж кто-кто, а он практически всегда игнорит всю эту околофанатскую возню, если на то нет веских поводов

love.gif Так хочется хороших новостей.. love.gif love.gif
Спасибо за новости о саундтреке, A N Onym yes.gif Иметь такое чудо - просто голубая мечта love.gif love.gif love.gif
И сердечно поздравляю с новосельем твоего замечательного сайта! yes.gif love.gif
Виктория
Цитата
We are saddened to inform you that due to a death in the family, Mitch Pileggi will be unable to attend the November 14 “Believe Again” event. If you were a winner of one of his “Meet & Greets”, we will be reaching out to you to make alternative arrangements. Mitch sends his regrets, but I’m sure everyone understands that his focus needs to be with his family right now.

Thank you.

Очень жаль, соболезную Митчу sad.gif
A.N.Onym
Жалко. sad.gif Соболезнования Митчу.
Виктория
Ещё говорят, что поклонников, приедущих на мероприятие 14-го, уже предупредили, что видео- и фотосъёмки запрещены будут sad.gif Но надеюсь, хоть чего-нибудь узреть нам всё же удастся.
Белая Тигрица
Вот блин sad.gif Зачем этот запрет?
Виктория
Не знаю. Но, может, раз благотворительное мероприятие, может, там будут фотографы присутствовать, освещать, тогда будет хоть что-то.
A.N.Onym
Цитата(Белая Тигрица @ 6.11.2009, 21:34) *
Вот блин sad.gif Зачем этот запрет?


Потому что это благотворительное мероприятие. Средства от продажи видеозаписей пойдут на разные хорошие дела.
Fenix
Сочувствую Митчу sad.gif
И надеюсь, что всё-таки хоть что-то из видео или фото со встречи будет.. smile.gif love.gif
A.N.Onym
XF3: Фрэнк Спотниц не теряет надежду

Сценарист и продюсер Фрэнк Спотниц, отвечая на письма поклонников на своем блоге, в очередной раз дает нам понять, что еще рано терять надежду увидеть третий полнометражный фильм "Секретные материалы".

Вот, что он пишет в сообщении от 5 декабря: "Я так же оптимистично настроен, как и раньше, а вообще-то даже еще больше, учитывая невероятную поддержку, которую получили "Секретные материалы" от кампаний "Армия XF3" и "Поверь в будущее". Люди могут спорить насчет того, почему "Я хочу верить" показали себя определенным образом в плане сборов, но я думаю, что коммерческий и творческий потенциал третьего полнометражного фильма "Секретные материалы", который будет связан с мифологией про инопланетян, отрицать нельзя. Я считаю, что когда-нибудь в не таком уж и далеком будущем студия придет к такому же мнению. (Вообще-то мне с трудом верится, что этого не произойдет.)"

Остается надеяться, что оптимизм Фрэнка Спотница сработает по принципу "мысли материализуются". smile.gif

http://universe1013.ucoz.com/news/xf3_freh...u/2009-12-06-12

:ddgreen:
Виктория
Обнадёживающе.
Fenix
Спасибо за такие замечательные новости, A N Onym! yes.gif ddcool.gif
Будем очень надеяться.. ddlove.gif love.gif
A.N.Onym
Старая добрая игра - одобрят или нет? снимут или нет? :ddgreen:
A.N.Onym
Новое интервью Картера: о прошлом и будущем "Секретных материалов" и "Тысячелетия"

Влиятельный теле- и кинокритик Джон Кеннет Мур, известный икс-филам прежде всего тем, что является автором одной из лучших положительных рецензий на "Я хочу верить", совсем недавно взял большое и развернутое интервью у самого Криса Картера.

Мур славится глубоким анализом культовых фильмов и сериалов, а потому его оригинальные вопросы явно не оставили Картера равнодушным: создатель "Секретных материалов" был как никогда словоохотливым (еще бы: в кои-то веки обошлось без вопросов про сексуальные отношения Малдера и Скалли smile.gif)

Крис Картер рассказал о роли символизма и о различиях в характерах героев-мужчин и героев-женщин в своих сериалах. Была затронута до сих пор болезненная для многих тема глобальных перемен, случившихся в 8 сезоне "Секретных материалов", который Картер называет периодом, когда сериал обратился внутрь себя, став "Мета-Секретными материалами".

Джон Кеннет Мур справедливо отметил тот факт, что многие темы, затронутые в "Секретных материалах", "Тысячелетии", "Симуляторе" и "Одиноких стрелках" во многом предвосхитили свое время. Терроризм, опасности генной инженерии, пандемии новых вирусов - все это является частью нашей повседневной жизни сейчас, и обо всем этом предупреждал Картер в 90-х. Крис признался, что все дело в его особой чуткости. "Я просто ощущал, что грядет что-то плохое", - говорит он.

В разговоре журналист и сценарист согласились, что визуальная составляющая сериалов Картера играла не меньшую роль, чем непосредственно сам сюжет и диалоги. "Казалось, что мы смотрели кинофильмы каждую неделю, - считает Мур. - Да так, что я бы назвал вас виновником того, что фильмы ужасов 90-х годов проваливались в прокате. Каждый пятничный вечер, в течение многих лет, можно было получить гораздо большее наслаждение от "Секретных материалов" или "Тысячелетия", чем от тех фильмов, что шли в кинотеатрах".

Интересные темы были затронуты и при беседы про "Я хочу верить". Картер согласился с тем, что часть критики, обрушившейся на фильм, была вполне конструктивной. Но другую часть Картер назвал "ленивой критикой", имея в виду полное нежелание журналистов вникать в суть фильма.

И раз уж речь зашла про полнометражные фильмы, конечно же, Картеру был задан классический вопрос про судьбу XF3.

Достаточно ли тех денег, что собрал IWTB в прокате, чтобы гарантировать съемки третьего фильма? Картер ответил: "Я бы не сказал "гарантировать". Но благодаря сборам фильма, особенно международным сборам, такая возможность существует".

Не обошли стороной и будущее полнометражного фильма "Тысячелетие", за которое отважно сражаются инициаторы и активисты международной кампании "Вернуть Фрэнка Блэка". Отвечая на этот вопрос, Картер был менее оптимистичен: "Я бы хотел снять этот фильм. Но чтобы это произошло, должен быть интерес со стороны студии. Все те, кто имел отношение к "Тысячелетию", покинули студию. Люди, которые сейчас там работают, знают только, что сериал был в эфире три года и что в главной роли там играл Ланс Хенриксен. И все. Нужно найти основания, чтобы их заинтересовать".

Но тем не менее, впервые за все время Картер намекнул на то, о чем же может быть сюжет фильма! "Учитывая, что мы втянуты в войну с терроризмом, которая продолжается до сих пор, я бы хотел увидеть, как Фрэнк и Группа Тысячелетие докопаются до кое-чего в этой войне, что может быть... интересным".

В завершении интервью Джон Кеннет Мур поинтересовался, какой бы из эпизодов любого своего сериала Крис Картер сохранил бы в капсуле времени на 100 лет вперед. Картер ответил: "Я думаю, что, наверное, Post-Modern Prometheus. Странным образом он объединяет в себе все. И я очень люблю момент в конце, когда Малдер и Скалли танцуют вместе. Такой милый момент".

Полную версию интервью читайте в блоге Джона Кеннета Мура здесь http://reflectionsonfilmandtelevision.blog...ris-carter.html

http://universe1013.ucoz.com/news/novoe_in...a/2009-12-18-15

Интервью на самом деле рекомендую почитать всем. smile.gif Практически ни одного банального вопроса. Много спокойных философских рассуждений. Картер бывает таким в интервью достаточно редко. smile.gif
Виктория
Спасибо большое, AN!
Fenix
Большое спасибо за такое интересное интервью, A N Onym! yes.gif ddlove.gif
Цитата
Крис признался, что все дело в его особой чуткости.

love.gif И мне тоже всегда казалось, что Крис - большой интуит yes.gif
Цитата
я бы назвал вас виновником того, что фильмы ужасов 90-х годов проваливались в прокате. Каждый пятничный вечер, в течение многих лет, можно было получить гораздо большее наслаждение от "Секретных материалов" или "Тысячелетия", чем от тех фильмов, что шли в кинотеатрах

Золотые слова ddcool.gif ddlove.gif
Цитата
В завершении интервью Джон Кеннет Мур поинтересовался, какой бы из эпизодов любого своего сериала Крис Картер сохранил бы в капсуле времени на 100 лет вперед. Картер ответил: "Я думаю, что, наверное, Post-Modern Prometheus. Странным образом он объединяет в себе все. И я очень люблю момент в конце, когда Малдер и Скалли танцуют вместе. Такой милый момент".

love.gif ddlove.gif love.gif
Виктория
omygod.gif У Филиатер психоз что ли... она сайт свой грохнула... совсем. Не просто оставила, а совсем удалила omygod.gif
Белая Тигрица
Может новый где открывает?
Если нет, то мне такое поведение знакомо... rolleyes.gif могу даже догадываться, почему она так сделала rolleyes.gif
Виктория
Почему? sad.gif
Белая Тигрица
Она - натура оч тщеславная. Наверняка её где-то (на Хэвэне?) окончательно затюкали с её постоянным снобизмом и/или этими подписями "митчпиледжи.нет" на полфотки, ну она и решила показать всем, кто в доме самый деловитый. Мол, не хотите так, не будет никак, раз не по-моему. smile.gif
Но вполне может, что дело совсем в другом. cool.gif
Fenix
М-да.. Недолго длился приступ её доброты..
А информации и раритетов, конечно, безумно жаль.. sad.gif
Monday
Цитата(Белая Тигрица @ 22.1.2010, 5:27) *
Но вполне может, что дело совсем в другом.


Мне кажется, причина в другом. Последнее время она очень прилично себя вела yes.gif Ни с кем не пререкалась и все такое. Думаю, на Хэвене скоро кто-нить что-нить скажет по этому поводу, а мы посмотрим, где собака порылась wink.gif
Виктория
Фрэнк 10 дней назад сказал, что по СМ3 тишина, никто не чешется sad.gif Остаётся только надеяться, что это хитрый ход, либо ещё рановато для чесания...
Fenix
Цитата
Остаётся только надеяться, что это хитрый ход, либо ещё рановато для чесания...

Хоть бы так и было..
A.N.Onym
На официальном форуме звукозаписывающей фирмы La La Land Records, которая хорошо известна нам тем, что выпускает диски с музыкой из сериалов Криса Картера, недавно появился предварительный список эпизодов, мелодии из которых войдут на коллекционный 4-дисковый саундтрек "Секретных материалов".

Итак, мы услышим композиции Марка Сноу из следующих серий:

1 сезон:

1x79 Pilot
1x09 Fallen Angel
1x12 Beyond the Sea
1x15 Young at Heart
1x16 E.B.E.
1x22 Roland
1x23 The Erlenmeyer Flask

2 сезон:

2x01 Little Green Men
2x02 The Host
2x03 Blood
2x05 Duane Barry
2x06 Ascension
2x08 One Breath
2x12 Aubrey
2x21 The Calusari
2x23 Soft Light
2x25 Anasazi

3 сезон:

3x01 The Blessing Way
3x04 Clyde Bruckman's Final Repose
3x09 Nisei
3x12 War of the Coprophages
3x13 Syzyey
3x15 Piper Maru
3x18 Teso Des Bichos
3x20 Jose Chung's From Outer Space
3x24 Talitha Cumi

4 сезон:

4x03 Home
4x05 The Field Where I Died
4x08 Paper Hearts
4x12 Kaddish
4x15 Memento Mori
4x20 Small Potatoes

5 сезон:

5x03 Redux II
5x04 Detour
5x06 Post Modern Prometheus
5x12 Bad Blood
5x14 The Red and the Black
5x17 All Souls
5x20 The End

6 сезон:

6abx02 Drive
6abx03 Triangle
6abx04 Dreamland Part 1
6abx05 Dreamland Part 2
6abx08 How The Ghosts Stole Christmas
6abx10 SR 819
6abx11 Two Fathers
6abx12 One Son
6abx20 The Unnatural
6abx21 Field Trip
6abx22 Biogenesis

7 сезон:

7abx02 The Goldberg Variation
7abx03 The Sixth Extinction
7abx04 The Sixth Extinction II: Amor Fati
7abx05 Millennium
7abx14 Theef
7abx17 All Things
7abx18 Hollywood AD
7abx22 Requiem

8 сезон:

8abx01 Within
8abx02 Without
8abx14 This Is Not Happening
8abx15 Deadalive
8abx21 Existence

9 сезон:

9abx05 4D
9abx15 Jump The Shark
9abx16 Release
9abx19/20 The Truth

Как видно из списка, без внимания не останется практически ни одна культовая композиция! Правда, стоит иметь в виду, что это только предварительный список, и к дате релиза он может измениться.

Выход саундтрека намечен на лето 2010 года.

http://universe1013.ucoz.com/news/treklist...s/2010-03-26-27
Monday
Ух, ты! Хочу лето! Щаз же! ddcool.gif

Спасибо, AN!
Fenix
Эх, так хочется иметь эту мечту и чудо.. love.gif love.gif love.gif
Спасибо за хорошие новости, A N Onym! yes.gif
Виктория
Чуть подробней о том, что там Крис наинтриговал. Девушка его какая-то спросила про СМ-3, в ответ он кивнул и постучал себе по голове, как стучат по дереву smile.gif А у Джиллиан 3-4 проекта, один из которых уже подтвердился, по поводу других молчит, т.к. контракты ещё не подписаны...
Тьфу, блин, я хочу верить!!!!!!!!!
A.N.Onym
Хм... Интригующе. ddcool.gif
A.N.Onym
Как обычно в таких случаях фанаты тут же ринулись с расспросами к Фрэнку Спотницу, и свет очей наших посредством своего блога посоветовал вместо конкретного ответа представить что-нибудь "запутанное и сбивающее с толку", а также "не сдаваться!" ddgrin.gif

http://biglight.com/blog/xf3-bet/
Виктория
Что-то я вообще не поняла первую часть его предложения до скобочек... AN, поясни, пожалуйста, ещё раз, что он имел в виду? Кому представить? Нам? Или он не хочет отвечать конкретно?
A.N.Onym
Он не хочет отвечать конкретно, а потому предлагает нам самим представить вместо его ответа что-нибудь загадочное. ddgrin.gif
Виктория
Спасибо ddgrin.gif
Fenix
Крис и Фрэнк в своём репертуаре ddgrin.gif
Цитата
Тьфу, блин, я хочу верить!!!!!!!!!

И я.. love.gif
Виктория, A N Onym, спасибо, что рассказали! yes.gif
Виктория
чОрт dance.gif http://biglight.com/blog/post-modern-kiss/
Поцелуй-таки был! И был снят dance.gif По желанию Дэвида и Джиллиан ddgrin.gif В сценарии его не было ddgrin.gif
Triny
И всё же он был ddgrin.gif dance.gif А то не так давно кто-то где-то клялся, что видел этот момент 200 лет назад на какой-то кассете... Ну фотка-то - однозначно манипка... ых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.