Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото со съемок
DD forum > Californication > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Виктория
16 апреля.

Shadow
такие солнечные кадры love.gif
Белая Тигрица
Что-то у него на голове совсем не хэнковское rolleyes.gif
У меня создалось впечатление, что снимают не само Кали, а дополнительные кадры на заставку/промо smile.gif
Предпоследняя фотка - чума! lol.gif
А Мэлэлин Мартин так повзрослела! omygod.gif Давно ли на съемках первого сезона сворачивали сцену с ее поцелуем с мальчиком только потому, что она еще совсем маленькая была smile.gif А щаз такая девушка уже! cool.gif
Helga
Цитата
У меня создалось впечатление, что снимают не само Кали, а дополнительные кадры на заставку/промо

Угу. Съемки только в понедельник начнутся ведь.
Белая Тигрица
Ну да, меня просто смутило, что появились в сети эти фотки с названием First Californication Set Pics. Я сегодня сонный smile.gif
Виктория
Посмотрела наконец все love.gif На голове у него Малдер, всё, что ниже, - Хэнк. Но мну нравится dry.gif
Белая Тигрица
А я хочу полноценного Хэнка sad.gif
Triny
Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 12:59) *
А я хочу полноценного Хэнка sad.gif

а я хочу чтобы его подстригли, покрасили потемнее и сняли с него эти ужасные синие типаджинсы wall.gif

только сейчас фотки заметила, совсем плохая стала... grin.gif
Виктория
Постричь если только поболе в стиле Хэнка, но не красить rolleyes.gif Цвет волос у него отличный, имхо smile.gif
Fenix
Мне тоже нравится причёска Дэвида ddlove.gif Замечательные фотографии love.gif smile.gif
Спасибо, Виктория! yes.gif
Monday
Хэнк с поднятыми руками - говорящий кадр lol.gif lol.gif lol.gif

Спасибо, Виктория! smile.gif
bestia
Хм. Действительно, с каждым сезоном Хэнка стригут все короче. Не уверена, что мне это нравится, но фотки хорошие.
Спасибо, Виктория.
Белая Тигрица
Цитата
но не красить Цвет волос у него отличный, имхо

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Цитата
Действительно, с каждым сезоном Хэнка стригут все короче.

И правда... sad.gif Не, не хочу, чтобы его образ меняли. Хэнк - есть Хэнк и имхо, у него были классные прически во 2 и 3 сезонах. Не надо и дальше всё короче делать sad.gif
Danaya
Фотографии из разряда "Не сыпьте соль на рану..." Я третий-то всё ещё посмотреть не могу cry.gif , а тут уже четвёртый снимают...
Причёска мне, честно говоря, тоже не "по вкусу", как и многим rolleyes.gif Какой-то, действительно, не Хэнковский причесон (мне он с этой причёской, особенно на первом фото, почему-то очень напомнил Мэтью Фокса в роли Джэка Шепарда). Где тщательно нерасчёсанные волосы Хэнка?! Верните обратно, а? cry.gif
Цитата
А Мэдэлин Мартин так повзрослела!

Это точно! Выросла малышка. Прям леди smile.gif
Helga
Цитата
Я третий-то всё ещё посмотреть не могу

Что мешает? Скачать никак? Можно ведь и доставку организовать, если что. wink.gif Или просто "некогда", "не хочется", "голова болит"?
Белая Тигрица
Цитата
Где тщательно нерасчёсанные волосы Хэнка?! Верните обратно, а?

Я лично надеюсь, что ему такую прическу оставили только из-за того, что это были неосновные съёмки. Хочется верить, что на съемках самого сериала ему сделают всё как надо cool.gif
Monday
Цитата(Helga @ 19.4.2010, 15:31) *
Или просто "некогда", "не хочется", "голова болит"?


lol.gif Стандартный набор отмазок lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Хочется верить, что на съемках самого сериала ему сделают всё как надо


Нам с 93-го года больше ничего не остается, как просто верить wink.gif

Запасемся терпением и подождем drinks.gif
Белая Тигрица
Началось! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif







В очках Чарли Хэнк такой забавный! love.gif Кот Базилио, млин... lol.gif
Monday
Лохматец! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Классно Чарли его отпаивает lol.gif Выражение лица на последней фотке rofl.gif

Спасибо, Тигри! smile.gif
Triny
урррряяяя yahoo.gif поенслоооось yahoo.gif dance.gif !!! вот это я понимаю, вот это Хэнк man_in_love.gif

Цитата(Monday @ 20.4.2010, 4:32) *
Классно Чарли его отпаивает lol.gif

а выглядит это так, будто он об хэнковские зубы бутылку открывает smile.gif
Timeless
love.gif party.gif
Виктория
bestia
Такой помятый ddlove.gif ddlove.gif ddgrin.gif
Просто загляденье!

Виктория, спасибо.
Danaya
Цитата
Что мешает? Скачать никак? Можно ведь и доставку организовать, если что. Или просто "некогда", "не хочется", "голова болит"?

Дело было так. Ко Дню Рождения мне клятвенно обящали подарить 3 сезон. Я терпиливо ждала smile.gif Не дождалась
К Новому Году меня заверили, что точно найду его под ёлкой. Я терпиливо ждала sad.gif Не дождалась
Тогда мне поклялись, что на 8 Марта вместо цветов мне подарят-таки 3 сезон (как в прошлом году подарили на 8 Марта второй). Я ТЕРПЕЛИВО ждала mad.gif Не дождалась
Когда я поняла, что 3 сезон мне не подарят (да, до меня медленно доходит), я решила качать его сама. Потом я вспомнила, что и-нет у меня тормоз и что только одну серию я буду качать со скоростью улитки...
С первого мая ожидаю увеличения скорости (пожалуйстапожалуйстапожалуйста), но вот вопрос: если в мае я его скачаю, то когда я его буду смотреть, если в июне экзамены, а я вообще ничего не помню?! Но я верю, что просмотр сериала не станет преградой для подготовки (наивная...) и нацелена на то, чтоб наконец-таки получить свою дозу "Californication"

Насчёт выложенных фото: да, детка, Хэнк вернулся!!!! yahoo.gif Это - истинный Муди, наимудейший из Муди cool.gif
Боже, как же я люблю его, такого брутального, потрёпанного, с творческим хаосом (!) на голове и с на четверть растёгнутой рубашкой ddlove.gif man_in_love.gif Просто класс smoke.gif Честно слово, тащууусь и до крови кусаю губы.... man_in_love.gifman_in_love.gif
Fenix
Тигри и Вика, большое спасибо! yes.gif yes.gif
Просто чудесные фотографии ddlove.gif ddgrin.gif ddlove.gif
Виктория
Виктория
Поизучала. Вероятно, Карен швыряет в Хэнки телефоном и разбивает ему бровь, бедолага sad.gif
Нечто в оранжевом... без комментариев...
Белая Тигрица
Ну наконец-то! А то всю неделю без фоток, я уже вою... cool.gif

Цитата
Нечто в оранжевом... без комментариев...

А я ржу! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Судя по наушникам на фотке, где Дэвид в серой толстовке, он там режиссер? smile.gif Это что, они всё еще первый эпизод снимают? У него на этой фотке такой беспорядок на голове а-ля "сразу с постели", что я тащусь аки кошка по валерианке! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Danaya
Виктория, спасибо за фото!

Мэделин с гитарой: сыграй нам рок, детка!
Карен, сотовый и Хэнк: хотя этот засранец по-любому это заслужил, но всё равно жалко, так что... Бедный Хэнк cry.gif
"Чудо" в оранжевом (а хотелось сказать "в перьях"...): не увеличивайте эту фотографию blink.gif
Первое фото: не в силах оторваться, способность связно мылить атрофировалась... ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
В остальном: я хочу 4 сезон и Дэвида man_in_love.gif man_in_love.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
Насчет 4 сезона ладно... но вот насчет хотения Дэвида - в очередь, детко grin.gif
Fenix
Да, очень "вкусные" фотографии ddlove.gif smile.gif ddlove.gif
Виктория, спасибо! yes.gif
Monday










Monday














Марси!!! love.gif
Виктория
Спасибо, Mon!
man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Виктория
Белая Тигрица
Цитата
Марси!!! love.gif

У меня была такая же реакция! lol.gif drinks.gif

А последние фотки спойлерные lol.gif Кажись, кража авторства книги раскроется lol.gif Авось и телефоном Хэнку прилетело из-за этого rolleyes.gif
Вик, Mon, спасибо за фотки!

UPD: Мальчику не нравится, как его красят? blink.gif Решил сам заняться косметичкой? lol.gif
Danaya
Виктория, Monday, спасибо! Отличные фото ddlove.gif , просто башню сносит от всех этих фото 4 сезона man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

Цитата
Марси!!!


Присоединяюсь: Марси rulezz! Чумовая дама lol.gif

Р. S. Виктория, за это фото lol.gif rofl.gif отдельный respect и спасибо! yes.gif lol.gif
Monday




Цитата
Кажись, кража авторства книги раскроется


Похоже на то. Может быть, таким образом Хэнка из тюрьмы выпустят. Он не обвиняет Миа в краже, а она его - в совращении ddgrin.gif
Чарли по-прежнему лыс и прекрасен ddlove.gif
Виктория
Белая Тигрица
Цитата
Чарли по-прежнему лыс и прекрасен

Kiss me, bold and beautiful! © lol.gif lol.gif lol.gif

Mon, Вика, спасибо за фотки! yes.gif

P.S.: Наташа и так высокая, а ей еще и такое на ноги одели! blink.gif Я смотрю на нее на фотке в полный рост, и меня начинают одолевать комплексы lol.gif
Fenix
Большое спасибо, Monny и Вика! yes.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
С того же 26-го апреля:



Белая Тигрица


Monday
На первой фотке такой деловой колбас ddgrin.gif ddlove.gif

Спасибо, Тигри! smile.gif
Fenix
Замечательные фотографии love.gif yes.gif love.gif
Тигри, спасибо! yes.gif
Виктория
Вот это я понимаю хэнковская причёска man_in_love.gif

Виктория
Мелкие со знаками:
Виктория
Виктория
Белая Тигрица
Вик, наверное сначала есть смысл перелопатить фотки, сравнить, и выложить те, которые без водяных знаков, а остальные - этими? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.