Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ESPN Radio
DD forum > Дэвид > Видео, аудио
Monday
Bill Simmons and actor David Duchovny discuss his acting career, celebrity pickup basketball games, the possibility of LeBron James going to the Knicks and more.

http://espn.go.com/espnradio/player?rd=1#/...lsign=ESPNRADIO
Triny
Цитата(Monday @ 7.4.2010, 5:50) *
Bill Simmons and actor David Duchovny discuss his acting career, celebrity pickup basketball games, the possibility of LeBron James going to the Knicks and more.

http://espn.go.com/espnradio/player?rd=1#/...lsign=ESPNRADIO



наконец-то прокси пропустил на форум dance.gif

да, с утра обрадовалась на хэвне... music.gif слушаю сейчас, балдею smile.gif обалденная интервьюшка... такое ощущение что я её сёдня весь день слушать буду да ещё и в плеер засуну... и ещё оооочень информативно smile.gif
Monday
Triny, залей куда-нить mp3, пожалуйста smile.gif А то у меня щаз нет возможности самой выдернуть smile.gif
Triny
Цитата(Monday @ 7.4.2010, 7:11) *
Triny, залей куда-нить mp3, пожалуйста smile.gif А то у меня щаз нет возможности самой выдернуть smile.gif


я не знаю как оттуда качать sad.gif сама записывала голдвейвом с микшера, получился файлик в формате wav весом почти в 800 мег... щас я его в мр3 перегоню, посмотрим скока получится, подругу попрошу залить вечером тогда, у неё ещё жив нормальный инет smile.gif
Monday
Цитата(Triny @ 7.4.2010, 14:23) *
я не знаю как оттуда качать


А в кэше не сохраняется? Я думала ты оттуда дернула smile.gif
Виктория
Расскажите вкратце, о чём он говорил, пожалуйста.
Triny
Цитата(Monday @ 7.4.2010, 7:25) *
А в кэше не сохраняется? Я думала ты оттуда дернула smile.gif

не знаю smile.gif я из кэша вообще дёргать не особо умею...
Monday
Лана, тады не парься. Приду домой, сама разбираться буду.
Виктория
Филиатер дала ссылку на закачку: http://www.mitchpileggi.net/Cast_Crew/Duch...mmons100406.mp3
Helga
А можно потом mp3 пустить в массы? Сдохну же, если голосок его не послушаю. ddlove.gif

Цитата
Филиатер дала ссылку на закачку


О! Все. Сенкс. smile.gif
Monday
Спасибо, Виктория! smile.gif
Triny
Цитата(Виктория @ 7.4.2010, 8:26) *
Расскажите вкратце, о чём он говорил, пожалуйста.

просьба ещё актуальна? smile.gif если честно, я не всё поняла... особенно про баскетбол - там вообще ничего не понятно

и за ссылку спасибо smile.gif у меня как-то шипко криво записалось....
Виктория
Очень актуальна smile.gif
Triny
ну... сначала заговорили про Теа. там я ничего не поняла вообще... особенно -- что именно Дэвид бурчит в микрофон... вроде бы как ведущий на своём сайте составлял список актрис за 40, которые сногсшибательно выглядят, а потом пришло письмо чуть ли не от самого Дэвида с голосом в пользу Теа. и причина, по которой она в этот список не попала - на 40 она не выглядит вообще.

потом про Джонсов smile.gif Дэвид называет себя идиотом, потому что не знает, когда точно выйдет фильм. Сказал, что это умный/мудрый фильм, он ему очень нравится, надо обязательно посмотреть и тырыпыры. Что это "тёмная комедия", хотя он сам не особо понимает, что это значит. Сильный фильм, который будет не особо раскручен. Скрипт он прочитал года 3-4 назад, кин отличный.
Виктория
Спасибо, Трини! smile.gif
Triny
Цитата(Виктория @ 7.4.2010, 16:42) *
Спасибо, Трини! smile.gif

да собственно не за что пока...
Triny
чёт меня унесло на вторую половину rofl.gif

ага-ага,
- самое логичное окончание Кали - дыдыщ... и вдруг во всём виноваты пришельцы и правительство...
- я тогда позову Джиллиан и мы вместе прикончим сезон

cane.gif
Виктория
Скачала наконец-то, слушаю. Чего-то голос мне совсем не похож на Дэвида lol.gif
Helga
Темнота и дэвидов голос... Кааайф...

Цитата(Виктория @ 7.4.2010, 22:12) *
Скачала наконец-то, слушаю. Чего-то голос мне совсем не похож на Дэвида lol.gif


Он как будто по телефону разговаривал, а не из студии, может, в этом дело? Я голос распознала, но он очень приглушен.
Виктория
Конечно, по телефону yes.gif Но я вообще почти не узнаю его интонаций и ещё он говорит внятно! lol.gif
Triny
Цитата(Виктория @ 7.4.2010, 18:38) *
Конечно, по телефону yes.gif Но я вообще почти не узнаю его интонаций и ещё он говорит внятно! lol.gif

делаю ставку на скайп smile.gif
Виктория
Не спорю smile.gif 40 минут - ухо отвалится столько трубку держать lol.gif Но всё в записи, я думала, там в режиме реального времени было, а его уже успели запикать lol.gif Про СМ мне очень любопытно! Постояно всплывали в разговоре, а я ничего не понял sad.gif Понял только, что он любит Малдера lol.gif
Triny
Цитата(Виктория @ 7.4.2010, 19:50) *
Не спорю smile.gif 40 минут - ухо отвалится столько трубку держать lol.gif Но всё в записи, я думала, там в режиме реального времени было, а его уже успели запикать lol.gif Про СМ мне очень любопытно! Постояно всплывали в разговоре, а я ничего не понял sad.gif Понял только, что он любит Малдера lol.gif


кстати, возникло такое ощущение, что кое-какие куски статьи их нейлон мэгэзин или как там его... который с очуменными фотками ddlove.gif ddlove.gif ... построены на фразках с этой интервьюхи... или я глючу опять?

про малдера... сейчас music.gif ... попробуем
Helga
Цитата
Но я вообще почти не узнаю его интонаций


Он просто говорил спокойно, мне понравилось. smile.gif

Цитата
кстати, возникло такое ощущение, что кое-какие куски статьи их нейлон мэгэзин или как там его... который с очуменными фотками .. построены на фразках с этой интервьюхи... или я глючу опять?


Мне тоже так показалось, когда в разговоре всплыли пробы на Full House или как-то так.
Triny
пардон... мож и флуд, но пока искала про Малдера, в очередной раз наткнулась на интересную последовательность... ведущий считает, что народ начал заниматься самокопанием после того как прошёл Твин Пикс, в период СМ всё обострилось и теперь на смену пришёл Лост
Белая Тигрица
Цитата
Но я вообще почти не узнаю его интонаций и ещё он говорит внятно!

В каком смысле говорит внятно? blink.gif У Дэвида всегда было внятное произношение yes.gif
Triny
Цитата(Белая Тигрица @ 7.4.2010, 21:01) *
В каком смысле говорит внятно? blink.gif У Дэвида всегда было внятное произношение yes.gif

да тут как повезёт... любит он бурчать smile.gif
Fenix
Monday и Виктория, большое спасибо за новость и ссылку на файл! yes.gif Как же приятно слышать Дэвида.. ddlove.gif
И огромное спасибо за пересказ-перевод, Triny! ddlove.gif
Triny
Цитата(Fenix @ 7.4.2010, 23:03) *
Monday и Виктория, большое спасибо за новость и ссылку на файл! yes.gif Как же приятно слышать Дэвида.. ddlove.gif
И огромное спасибо за пересказ-перевод, Triny! ddlove.gif


там от пересказа-перевода... 4 минуты из 40, завтра попробую нашлёпть с пробелами.... пыталась сегодня взяться... ага, щас sad.gif
Fenix
Цитата
попробую нашлёпть с пробелами

Было бы очень здорово! ddcool.gif Заранее очень признательна, Triny ddlove.gif yes.gif
Triny
Цитата(Fenix @ 7.4.2010, 23:28) *
Было бы очень здорово! ddcool.gif Заранее очень признательна, Triny ddlove.gif yes.gif


на меня Дэвид с твоей аватарки смотрит так, что не уснёшь smile.gif man_in_love.gif
Виктория
Цитата(Triny @ 7.4.2010, 23:05) *
да тут как повезёт... любит он бурчать smile.gif

yes.gif Не знаю, кому как, но я далеко не часто слышу его внятно и чётко говорящим.
Белая Тигрица
pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.