Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Regis & Kelly
DD forum > Дэвид > Видео, аудио
Белая Тигрица
Mon, спасибо!!! smile.gif

-Why do women get 6 more years old?
-Because men get everything else.

lol.gif lol.gif lol.gif


-...snake with legs. They're pretty cool! I've had this in my pants many times.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Народ, я не разобрала, что там за случай произошел с немцем в аэропорту?
И еще что за вопрос был, который Дэвид зачитал в самом конце? sos.gif
Виктория
Нет мне прощения, я совсем забыла посмотреть сегодня sad.gif Только щас вспомнила, даже вернулась, но там долго, а надо спать, иначе не встану ни хрена утром, млин, опять ждать до завтрашнего вечера, Балда я Ивановна sad.gif
Виктория
Посмотрела 1 часть, на всех шоу они начинают с "ты теперь живёшь в NY", на этом шоу уже второй раз, он там уже полтора года живёт... rolleyes.gif Постоянно замечаю, что на шоу Дэвид каждую минуту прикладывается к чашке, интересно, с чем это связано, нервничает просто, может.
Белая Тигрица
Цитата
Постоянно замечаю, что на шоу Дэвид каждую минуту прикладывается к чашке, интересно, с чем это связано, нервничает просто, может.

Именно yes.gif На этом шоу было не так заметно, но обычно он еще очень сильно ёрзает в кресле, постоянно пересаживается, привстаёт; трогает подбородок; поправляет рубашку или пиджак.... smile.gif
Он как-то говорил, что когда находится перед камерами как актер, ему гораздо легче: ведь у него есть сценарий и он знает, что ему надо делать и говорить, а когда он оказывается перед камерами на таких вот телешоу, то немного теряется, ведь там нет четкого сценария, а нужно что-то говорить и как-то держаться. smile.gif Он привык не к такому поведению перед камерой smile.gif
Виктория
Понятно, спасибо, не знала об этом smile.gif
NikitA
Спасибо, Mon, будем качать....
Белая Тигрица
Кто знает, что такоe skink?? Ну, помимо версии Дэвида lol.gif Лингво не знает rolleyes.gif
Fenix
Monny, большое спасибо! yes.gif ddlove.gif
Чудесное видео ddlove.gif Как Дэвид говорит и улыбается - просто нет слов.. love.gif love.gif love.gif
Виктория
Цитата(Белая Тигрица @ 29.1.2010, 22:17) *
Кто знает, что такоe skink??

Skink - сцинк (Scincidae; безобидная гладкая ящерица). А какова версия Дэвида?
Белая Тигрица
Цитата
Skink - сцинк (Scincidae; безобидная гладкая ящерица).

Ну версия Дэвида была не так ужа далека от истины lol.gif lol.gif lol.gif :
Цитата
-...snake with legs. They're pretty cool! I've had this in my pants many times.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.