Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doodles
DD forum > The X-Files > Разговоры о СМ
Страницы: 1, 2
Виктория
Doodle Джи 2010 smile.gif

NikitA
Как всегда, необычно и загадочно smile.gif
A.N.Onym
Какую-то хрюшку внизу пририсовала. ddgrin.gif
Виктория
Я уже давно перестала пытаться расшифровать её рисунки, но сейчас впервые появившаяся фраза вызывает любопытство, чего она там сначала начинает или начинается у неё smile.gif
Белая Тигрица
Блин, всегда тащилась от этого стиля - одной линией! Круть! yes.gif Спасибо!
Виктория
Блин, а ведь реально очень похоже, что одной непрерывной линией! Я и внимания не обращала раньше!
Белая Тигрица
omygod.gif И это еще Я тебя пугаю?? lol.gif
Виктория
lol.gif lol.gif lol.gif
NikitA
Новое начало.
В принципе, для меня лично именно этот рисунок кажется более-менее понятным. smile.gif На Haven пошутили, что в перевёрнутом виде он очень похож на эту картинку и намекает на то, что Джилл снова беременна. lol.gif

Я могу согласиться, что рисунки похожи lol.gif Но Джилл не себя рисовала, а начало новой жизни вообще.

Техника рисования - отдельный разговор. love.gif Хотелось бы своими глазами увидеть, как она это делает.
Fenix
У Джиллиан всегда очень интересные рисунки yes.gif ddlove.gif
Спасибо, Виктория! yes.gif
Виктория
Цитата(NikitA @ 15.2.2010, 22:19) *
Я могу согласиться, что рисунки похожи lol.gif Но Джилл не себя рисовала, а начало новой жизни вообще.

rofl.gif Псыхи они там все на Хэвене lol.gif Этот рисунок, да и вообще все, к жизни Джи вообще вряд ли имеют какое отношение.
Виктория
Дудл Джи:

Дудл Пайпер blink.gif

Fenix
Спасибо smile.gif Интересные рисунки smile.gif
Белая Тигрица
Цитата
Дудл Джи:

Порадовал мешочек на стволе дерева lol.gif lol.gif lol.gif
NikitA
Как всегда: любопытно и ни черта не понятно lol.gif Загадочные наши... smile.gif
Виктория
Не, мне этот рисунок как раз понятен более менее, либо это её отдых проиллюстрирован, где они были недавно, либо она где-то в Африке снимается, как ходили слухи lol.gif
Виктория
Дудл Дэвида lol.gif

Белая Тигрица
rofl.gif Выкрутился lol.gif
А теперь кто-нибудь "переведите" мне на нормальный английский все то, что дальше 5-го слова. lol.gif
Виктория
Ня ddgrin.gif С пробелами, правда.

Drawing for me is like playing left handed or with both hands tied behind my back. Much like a singing voice or in my case a lack of one can leave to make one (you, me) self conscious when opening up to sing in public so I refrain as often as I can from singing and drawing in front of others. But wouldn't it be [blank] state of affairs if we were encouraged to do the things we were not so good at? Might counter-act or turn out how this endless self conscious [blank] of turning on your (one, my) self.

Он же не умеет рисовать, да? Потому всегда так извращается ddgrin.gif
Белая Тигрица
Ага.
Во его повело в философию ddgrin.gif
Fenix
Спасибо, Виктория yes.gif
Расскажи, пожалуйста, что это за мероприятие smile.gif Думаю, наверно, что-то благотворительное.. Заранее спасибо за ответ ddlove.gif
Виктория
Да, благотворительное. Особых подробностей не знаю, только то, что известные люди рисуют т.н. дудлы - doodle - в переводе "каракули" smile.gif
Fenix
Спасибо smile.gif
Monday
Классно отмазался ddgrin.gif Еще раз подтвердил, что рисовать не умеет, зато со словом дружит ddcool.gif

Спасибо, Виктория!
Виктория
Дудл Пайпер:

Дудл Джи:

Monday
Фигасе, каракули у Пайпер blink.gif А Джилл в своем репертуаре ddgrin.gif

Спасибо, Виктория!
Белая Тигрица
Обожаю вот этот стиль рисования у Джилл! ddlove.gif
Виктория
Новый дудл Джи:

Белая Тигрица
"Что вы видите на этой картинке?" © lol.gif
Monday
Капец lol.gif
NikitA
Я вижу пальцы Оскара lol.gif

Ну вот... А они всё *луковица, луковица*. Тут всё гораздо глубже lol.gif
Виктория
Какие пальцы? blink.gif Где?
Белая Тигрица
Которые держат лист. lol.gif
Виктория
По-моему, это взрослые пальцы. И необязательно фото сделано самой Джилл, она передала рисунок на аукцион, фотку сначала выложили, потом удалили, сказав ждать официальную оформленную версию - нормальный скан, как я поняла ddgrin.gif
NikitA
Это детские пальцы. Но держать может кто угодно, конечно же. lol.gif
Виктория
Щас мы с Nikit'ой начнём увлекательный спор на три страницы о том, чьи это пальцы, и какова вероятность того, что это пальцы Оскара lol.gif
NikitA
Я думаю, на тот момент (см дату и время на фото) Джилл ещё не успела передать оригинал куда положено, а сделала фото-образец lol.gif
Виктория
NikitA, я пошутила lol.gif Тем не менее скажу, что фото было сделано за день до её отбытия в Ирландию на съёмки, так что всё уже давно было передано тем, кому оно надо было ddgrin.gif
NikitA
Значит, сделано ею, раз за день до отбытия smile.gif
Monday
Я смотрю, вам реально интересно друг с другом lol.gif
Gill. Connecting people lol.gif
NikitA
Но пальцы всё равно детские. Попробуйте лист бумаги взять так же. Моя маленькая рука пол листа закрывает lol.gif
Виктория
Цитата
Значит, сделано ею, раз за день до отбытия

Или той тёткой, имеющей отношение к аукциону, которая выложила, а потом убрала ddroll.gif
Цитата
Я смотрю, вам реально интересно друг с другом lol.gif
Gill. Connecting people

lol.gif lol.gif
Виктория
Дудл Криса ddgrin.gif http://doodledayusa.org/gallery/main.php?g2_itemId=2368
Белая Тигрица
Сразу видно - трафаретом рисовал. lol.gif Самое забавное, что непосвященный вряд ли увидит там что-то, кроме кучи полосочек. ddgrin.gif
Виктория
Дудл Джи, присланный из Белфаста: http://doodledayusa.org/gallery/main.php?g2_itemId=2551
Белая Тигрица
Опять водоросли. ddgrin.gif
Виктория
Дудл Пайпер: http://doodledayusa.org/gallery/main.php?g2_itemId=2596
Белая Тигрица
Цитата
Дудл Пайпер:

Кто-то недавно смотрел Аватар? lol.gif
Виктория
Дудл Дэвида ddgrin.gif

http://doodledayusa.org/gallery/main.php?g2_itemId=2698
Белая Тигрица
У Кида небось фломастеры стырил. lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.