Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IBG Event 2011
DD forum > The X-Files > Смотрим, слушаем
Белая Тигрица
Так, в ожидании финала Кали, который будет еще не скоро, надо себя чем-то занять. А потому я решила сделать то, что давно хотела.

Люди! Люди! Человеки!
Непорядок! У нас было такое фееричное мероприятие (второе по значимости событие после IWTB ! ), а мы так толком и не обсудили его. Позор на наши с вами фанатские лысины!
А потому, кам ту ми, бэйбис!

Я начинаю пересмотр ИБЖ.
Предупреждаю: впереди вас ждет много неадекватных комментариев и эмоций. ddgrin.gif Так что если кто-то еще не до конца усомнился в том, что Тигри здорова, лучше дальше не ходите. ddgrin.gif

Вы были предупреждены.
Белая Тигрица
Итак, часть первая.

Объясните мне прикол со сменой табличек! Моя не понимать! Вроде Дэвид также поменял свою табличку и табличку с именем Джилл на комик-коне, но что это значит? Это какой-то фанатско-СМный прикол?
Белая Тигрица
Как так получилось, что Дэвиду никто не сказал про вопросы? lol.gif Джилл же приготовила. Вообще, ощущение, что он прохалявничал. "Ивент? - Ну ладно, я приду." И не стал заморачиваться, что за ивент, зачем и как. ddgrin.gif

- ПЯТНАДЦАТЬ вопросов?? Тогда ты первая!

lol.gif lol.gif lol.gif


А Джилл хороша: Mr. Duchovny... ddgrin.gif
Белая Тигрица


Агрррр... man_in_love.gif
Белая Тигрица
GA:
- Is there one thing in particular that you miss about the series... besides me?
lol.gif lol.gif lol.gif

Блин, я думала, она симпровизировала про "кроме меня", а это, оказывается, прямо в вопроснике было прописано. Шьёрт. cry.gif
Белая Тигрица
Джилл со своим "Я только щаз поняла, что Малдер - классный парень" убить мало! lol.gif lol.gif lol.gif
Виктория
Цитата
Блин, я думала, она симпровизировала про "кроме меня", а это, оказывается, прямо в вопроснике было прописано. Шьёрт.

Она эти вопросы сама сочиняла, так что нечего печалиться ddgrin.gif И я не помню, откуда, но было известно, что ДД тоже что-то писал себе на бумажке, но потом выкинул её.
Белая Тигрица
Цитата
И я не помню, откуда, но было известно, что ДД тоже что-то писал себе на бумажке, но потом выкинул её.

Странно. Он ведь сам на видео удивляется, что у него должны были быть вопросы, и искренне говорит, что не знал.

ЗЫ. Блин, а я надеялась просмотреть сегодня 1-ю часть. 6 минут видео уже 40 минут смотрю. lol.gif Продолжение следут завтра...
Виктория
Цитата
Вроде Дэвид также поменял свою табличку и табличку с именем Джилл на комик-коне

Нет, на Вандерконе он ничего такого не делал, таблички он менял во время промо СМ2 в каком-то ролике.
Виктория
Цитата
Странно. Он ведь сам на видео удивляется, что у него должны были быть вопросы, и искренне говорит, что не знал.

Инфа была от фанатов, присутствующих там, насколько я помню. Перед началом ивента с ними встречались фанаты, и вот они говорили, что у ДД тоже был листик с вопросами.
Белая Тигрица
Цитата
Перед началом ивента с ними встречались фанаты, и вот они говорили, что у ДД тоже был листик с вопросами.

Хм. Ну может быть. Может его попросили подготовить вопросы, он начал, а потом решил не заморачиваться и по ходу разговаривать с Джилл, не поняв, что вопросы и будут форматом встречи.
Белая Тигрица
Поехали дальше.


Джилл про попу - это нечто. rofl.gif Сначала разочаровала большую часть фанов, что это не её задница в Пилоте сверкала, а потом так невинно:
-Oh, I just... sorry...
lol.gif

и дальше...

-That was Arlene's butt?!



lol.gif И еще с ДЭВИДОМ спорит, чью задницу он там осматривал. rofl.gif
Виктория
С попой Арлин тут, помню, были непонятки среди фанатов. Хэвенцы писали, что вряд ли в первый эпизод уже взяли бы дублёров, что Арлин появилась многим позже пилотной серии, и что на кой чёрт брать дублёра для съёмок сзади, если спереди прекрасно снимали Джилл ddroll.gif
Цитата
а потом решил не заморачиваться и по ходу разговаривать с Джилл

Так и говорили. Сначала решил подготовиться, но, видимо, у него не пошло и решил импровизировать. Но с 15 вопросами Джилл они бы там сидели ещё сутки, чтоб ещё и он задавал свои ddgrin.gif
Белая Тигрица
Во-первых, если выбирать, кому верить относительно этой сцены - Дэвиду или хэванцам, - я однозначно выбираю Дэвида. ddgrin.gif
Цитата
Хэвенцы писали, что вряд ли в первый эпизод уже взяли бы дублёров, что Арлин появилась многим позже пилотной серии, и что на кой чёрт брать дублёра для съёмок сзади, если спереди прекрасно снимали Джилл

Во-вторых, Джилл же сама сказала, что это не её задница. То есть там однозначно был дублёр.
В такой кадр дублера могли взять из-за более подходящих форм.. или банально доснимали сцену, когда Джилл не было на площадке. А хэванцы, по-моему, просто не хотят признавать огорчительный для шипперов факт. ddgrin.gif

Цитата
Но с 15 вопросами Джилл они бы там сидели ещё сутки

А что, кто-то был бы против?? lol.gif
Виктория
Цитата
Джилл же сама сказала, что это не её задница.

Нашла, кого слушать! О памяти Джилл уже давно ходят легенды. Если она Уильяма не помнила в упор, то помнить, чью попу снимали 15 лет назад, как-то я сомневаюсь в ней ddgrin.gif И фанаты зачастую, кстати, помнят и знают побольше ихнего ddgrin.gif
Виктория
Цитата
В такой кадр дублера могли взять из-за более подходящих форм

Иди ф пень! Ты видела её формы в той серии? Подходящей не придумаешь! И сцену в ванной, когда Скалли обнаружила отметины, снимали же Джилл попу. Вариант с тем, что Джилл не было на площадке, более вероятный, но мне непонятно, нафиг спереди сцены снять, а сзади одну малюсенькую оставить на потом?
Белая Тигрица
Цитата
О памяти Джилл уже давно ходят легенды. Если она Уильяма не помнила в упор, то помнить, чью попу снимали 15 лет назад, как-то я сомневаюсь в ней И фанаты зачастую, кстати, помнят и знают побольше ихнего

Вот не надо путать... теплое с мягким! ddgrin.gif Если она не помнит, то она тупо не помнит. НИЧЕГО. lol.gif А здесь она конкретно сказала, что было. К тому же! Дэвид-то подтвердил, говоря, что там Арлин, а не Джилл, снималась. Уж у него-то с памятью всё нормально! tongue.gif

Цитата
Иди ф пень!

Ну я же знала! Я знаааала! Чего я, зря что ли сижу в танке уже 5 минут? ddgrin.gif

Цитата
Вариант с тем, что Джилл не было на площадке, более вероятный, но мне непонятно, нафиг спереди сцены снять, а сзади одну малюсенькую оставить на потом?

Ой, да в Голливуде из-за какой-нибудь одной сцены полфильма переснимать - не редкое явление, а ты тут про одну недоснятую сцену. Не успели снять в один день, а на завтра Джилл куда-то свалила с площадки, а доснять надо. Или КК решил эротизЬму добавить, когда уже отснятый материал посмотрел. Да мало ли причин? cool.gif
Белая Тигрица
GA to DD:

-[are] You cold?

ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
В 9:55 Дэвид начинает рассказывать про съёмки эпизода Monday, и на слове "downtown" широко лыбится, и, делая паузу, смотрит на Джилл. Я прям прусь. ddlove.gif Такое ощущение, что что-то вспомнил, и ждет, что Джилл прочитает его мысли.





-You were there. Not believing a word I say.
lol.gif
Белая Тигрица
Пытаются вспомнить неловкий момент со съемок СМ. lol.gif lol.gif lol.gif

Хотя я не верю, что никто ни одного не вспомнил. Что-то наверняка должно было быть, просто, мне кажется, они не захотели рассказывать. ddcool.gif
Белая Тигрица
Дэвид всю воду вылакал, а Джилл весь бедный листочек истеребила. ddgrin.gif
Виктория
Меня больше умилило то, что она этот листочек в конце под попу засунула, а потом продала на аукционе ddgrin.gif Кто-то на него, наверно, молится ddgrin.gif
Белая Тигрица
Цитата
Меня больше умилило то, что она этот листочек в конце под попу засунула, а потом продала на аукционе Кто-то на него, наверно, молится

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я не замечала! Надо будет обратить внимание. lol.gif
NikitA
Честно говоря, на этой встрече Дэвид мне показался каким-то пассивным, что ли. Джилл тянула на себе всё, как задорный локомотив. smile.gif
Белая Тигрица
Цитата
Честно говоря, на этой встрече Дэвид мне показался каким-то пассивным, что ли. Джилл тянула на себе всё, как задорный локомотив.

Ну да, Джилл явно его переэкспрессировала. ddgrin.gif
Хотя я бы не сказала, что он был пассивным, просто Джилл много открыто смеялась (помнится еще со времен СМ, если уж она начала, то остановиться не может lol.gif), а он бОльшую часть встречи довольно лыбился.
К тому же она его уделала вопросами. ddgrin.gif Он явно не был готов к такому натиску с её стороны. ddgrin.gif
Fenix
Тигри, большое спасибо за замечательную тему, цитаты, фотографии и ностальгию! ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Белая Тигрица
Я тут немного подвисла, т.к. на работе завал, некогда продолжить.
Но скоро вернусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.