Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллажи
DD forum > The X-Files > Фан-арт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория
Думаю, это отдельная темка, потому что работы по формату не обойные, меньше. Хотя я их всё равно и как обои использую smile.gif

P.S. Раскозявило меня что-то lol.gif











Fenix
Виктория, спасибо! yes.gif
Первый, второй и последний особенно понравились love.gif love.gif
Белая Тигрица
Ой, всегда обожала работу Сагитты к The Truth love.gif smile.gif
Последняя понравилась yes.gif
Виктория
Автор Hazel Eye, к каждому из 7 сезонов.



love.gif
Белая Тигрица
Цитата
Автор Hazel Eye

))) Ты все ее работы сюда решила утащить? Она, надеюсь, против не будет? wink.gif Чтобы потом претензий не было... smile.gif
Виктория
Это мои любимые её работы и они старые, я понятия не имею, где сейчас Hazel и вообще ли она в фандоме ещё. Мне казалось, что раз они выложены были однажды на всеобщее обозрение, то ими можно делиться и с другими. Авторство сохранено, они подписаны, проблемы не вижу.
Белая Тигрица
Цитата
Мне казалось, что раз они выложены были однажды на всеобщее обозрение, то ими можно делиться и с другими

Ну, не все авторы охотно терпят выкладывание своих работ где-то без своего разрешения. Люди все разные. Конечно, одно дело тырить у западных коллег lol.gif, а другое дело у кого-то из русского фандома. smile.gif
Тем более у меня есть причины думать, что эти работы были выложены на закрытом форуме... wink.gif Так что я просто уточнила, не злись.

Цитата
я понятия не имею, где сейчас Hazel и вообще ли она в фандоме ещё

Тогда понятно. yes.gif yes.gif yes.gif


Я тут на днях вот какой коллажик нашла: smile.gif
Виктория
Цитата(Белая Тигрица @ 1.11.2009, 20:06) *
Так что я просто уточнила, не злись.

Тю, и не думала! lol.gif Если ответ показался раздражительным, я извиняюсь, но и в мыслях не было, чесслово smile.gif А её работы выкладывались на сайте, посвященному различному творчеству фанатов smile.gif Но если вдруг чего, обещаю, что буду иметь с нею дело сама lol.gif
Monday
Цитата
Автор Hazel Eye


Шик! cool.gif
Fenix
Цитата
Автор Hazel Eye

Очень красиво! love.gif yes.gif love.gif Виктория, большое спасибо, что поделилась yes.gif
Белая Тигрица
Вообще, это не коллаж, а баннер, но я не смогла пройти мимо и не показать вам.

В контексте сцены надпись гениально вписалась! lol.gif cool.gif love.gif

Fenix
У меня, к сожалению, коллаж не отображается.. Если можно, перезалей, пожалуйста smile.gif Заранее спасибо love.gif
Виктория
Даа, дружеский момент просто класс love.gif


Белая Тигрица
Цитата
У меня, к сожалению, коллаж не отображается.. Если можно, перезалей, пожалуйста

Сделано. Теперь видно? smile.gif
Fenix
Да, видно yes.gif Спасибо, Тигри love.gif Замечательный баннер love.gif smile.gif
И спасибо за задучивый коллаж, Виктория yes.gif
Виктория
Лапочка такой.



Fenix
Очень люблю работы Лаки, заложенные в них интересные и глубокие идеи и мягкий акварельный авторский почерк этого художника love.gif ddlove.gif love.gif
Вика, спасибо! smile.gif
Fenix
smile.gif





Белая Тигрица
Say cheese! lol.gif lol.gif lol.gif
Виктория
Fenix
Пронзительная и печальная работа.. ddlove.gif sad.gif
Виктория, спасибо yes.gif
Белая Тигрица
Раньше народ делал коллажи, сейчас - баннеры. Эх... smile.gif



И несколько совсем простеньких:










Fenix
Мне очень понравилось.. ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif Даже и не знаю, какой больше.. smile.gif
Спасибо, Тигри! yes.gif
Белая Тигрица
Я тут утонула в красоте... man_in_love.gif У меня была трёхдневная эпопея с СМ-фанартом в стиле коллажей. Не думаю, что на данный момент на форуме это будет интересно еще кому-то кроме Fenix и Вики, но надеюсь, что вам, девочки, понравится хотя бы несколько работ из тех, которые я буду выкладывать. smile.gif

Я постаралась отобрать наиболее интересные и красивые коллажи, но тем не менее какие-то из них возможно будут казаться примитивными в сравнении с соседними, поэтому прошу учесть, что то, что я буду выкладывать, это коллажи разных авторов, и соответственно стилей, разной тематики (встретятся, например, постеры и поздравительные коллажи; работы, посвещенные МиС, и коллажи с фотографиями актеров) и совершершенно разного времени - от 1999 до 2008 годов (а разброс в 10 лет в фан-арте, сами понимаете, огромный срок wink.gif ).

Ну что ж, поехали. smile.gif












Большая просьба: если вам что-то очень понравится, не поленитесь, отпишите что именно. smile.gif Я потратила больше времени, чем вы можете себе представить, на отбор лучших работ, и мне просто нужно знать, насколько наши с вами симпатии совпадают, чтобы знать, что возможно некоторые работы в последствии нет смысла выкладывать music.gif
Виктория
Мне очень преочень первая и третья love.gif Сохранила. Спасибо, Тигри!
Fenix
Тигри, большое спасибо! yes.gif Красота ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Мне особенно первая, вторая и последняя работы в первом столбце и вторая и две последние во втором столбце понравились love.gif
Цитата
возможно некоторые работы в последствии нет смысла выкладывать

Я себе всегда всё стараюсь сохранять - на память и для коллекции yes.gif К тому же сегодня может нравится что-то одно, а завтра поменяется настроение и разглядишь изюминку и найдёшь замечательными и другие работы smile.gif Потому выкладывай, пожалуйста, всё, что есть, Тигри yes.gif Заранее спасибо ddlove.gif
Shadow
4 и 7 понравились)
Белая Тигрица
1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
Виктория
Балдею от Джилли в Extremis, потому 4 и с Уильямом 10 love.gif
Белая Тигрица
Цитата
и с Уильямом 10

Меня жутко порадовала тема с зачернутыми Mom & Dad и сверху фоткой МиС с этой подписью love.gif

Ладно, едем дальше.

1. 2.

3. 4. -

5. 6.

7. 8.

9. 10. >>> Thank you for 9 awesome years
Shadow
в предыдущем посте 10 хороша. А в этом 6 понравилась.
Виктория
10-я крута yes.gif
Fenix
Тигри, ты такие хорошие работы выкладываешь, что даже тяжело и выбрать, что понравилось больше, т.к. нравится всё yes.gif ddlove.gif Большое спасибо! yes.gif
Но если уж говорить про самое-пресамое, то чуть больше остальных понравились 2-ой, 4-ый, 5-ый, 6-ой и 7-ой коллажи в сообщении 28 и 1-ая, 2-ая, 3-я, 6-ая, 7-ая, 9-ая и 10-ая работы в сообщении 30.
Ещё раз больше спасибо, что делишься love.gif smile.gif
Белая Тигрица
Не за что smile.gif Я искренне рада, что это интересно и нравится кому-то еще кроме меня drinks.gif
Виктория
Fenix
Замечательный коллаж! love.gif
Виктория, спасибо! yes.gif
Белая Тигрица
Ладно, побежали дальше.

1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
Fenix
Спасибо большое, что делишься с нами, Тигри! ddlove.gif yes.gif
Все работы просто чудесные love.gif love.gif love.gif Не даром ты их отбирала yes.gif
Особенно понравились 1-я, 3-я, 4-я и 5-я работы ddlove.gif А 7-я и 9-я мне знакомы, я их видела раньше - это просто прекрасные и самые любимейшие коллажи на любимую тему, по любимомому эпизоду и в любимой цветовой гамме love.gif love.gif love.gif
Цитата
А сейчас я вас немного повеселю

:-) :-) :-)
Виктория
Последние две в предпоследнем посте очень-очень понравились love.gif
Белая Тигрица
1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.

P.S.: 4-ый - один из лучших коллажей, что я видела smile.gif
Fenix
Большое спасибо, Тигри! yes.gif
Мне очень понравился 3-ий, 4-ый, 7-ой и 8-ой коллажи ddlove.gif А 6-ая работа просто love.gif love.gif love.gif
Белая Тигрица
1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
Виктория
2, 3, 4 yes.gif love.gif
Fenix
Очень красиво.. love.gif love.gif love.gif Особенно понравились 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 7-ой, 8-ой и 10-ый коллажи ddlove.gif
Большое спасибо, что показала, Тигри! yes.gif ddcool.gif
Белая Тигрица
1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
Shadow
2 и 7 понравились)
Fenix
Тигри, большое спасибо, что делишься такой красотой! ddlove.gif yes.gif
Если есть у тебя ещё, пожалуйста, выкладывай и дальше yes.gif Заранее спасибо ddlove.gif
Особенно понравились 1-ый, 2-ой, 4-ый, 6-ой, 7-ой и 8-ой коллажи ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Devil
Спасибо за вашу коллекцию!!! Очень красиво!
Белая Тигрица
Цитата
Если есть у тебя ещё, пожалуйста, выкладывай и дальше

Ок, поехали.

1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
Виктория
Первая и третья интересная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.